Новости

08.08.2014

Акция «Доброе Окошко» в г. Волгоград

Коллектив Волгоградского филиала в период с 6 по 7 августа провел акции «Доброе Окошко» в детских домах: ГКСУ СО «Ворошиловский СРЦ» и ГКСУ СО «Городищенский СРЦ».
 

6 августа выездная служба Волгоградского филиала «ТБМ-Юг» в составе Сотникова А.Г., Кадурина А.В., Чернухина В.Г. под руководством заместителя директора Рыкунова Е.А. произвели замену ручек  ГКСУ СО «Ворошиловского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» на ручки с ключом «Доброе Окошко». Коллектив детского дома, обеспечивающий комфортное пребывание детей в учреждении, отметил актуальность установки ручек с ключом, так как в связи с реконструкцией здания были заменены деревянные окна на пластиковые. Директор был обеспокоен тем, что дети могут вылезти из окна на втором этаже и это приведет к печальным последствиям. Ручки с ключом решили эту проблему. Коллектив детского дома поблагодарил Компанию ТБМ за своевременную и искреннюю помощь. 


7 августа в ГКСУ СО «Городищенский СРЦ» на окнах детского дома  также были заменены простые оконные ручки на ручки с ключом «Доброе окошко». Детям, пребывающим в детском доме,  очень понравился вид «добрых» ручек. Акция прошла в теплой атмосфере: дети дарили щедрые улыбки и хорошее настроение участвовавшим в акции сотрудникам Компании ТБМ. Директор детского дома  отметил важность установки  новых оконных ручек для безопасности детишек. 
В завершении акции сделали общую фотографию с детьми и коллективом детского дома. Дети попросили фото на память, и мы, конечно, его сделали.
 

Такие события редко бывают в детских домах, и всем хочется запечатлеть момент. Акция «Доброе Окошко» подарила хорошие эмоции не только детям, но и сотрудникам Волгоградского филиала ТБМ, ведь дарить добро, это всегда приятно, а дарить добро детям – вдвойне!


Возврат к списку


Благотворительная акция "Доброе окошко"