Новости

29.05.2014

Праздник «Доброго окошка» в Кировской области

22 мая в г. Советск Кировской области состоялся праздник «Доброго окошка»!
Праздник был приурочен к установке окон в корпусах школы-интерната II вида г. Советска. Спонсорами производства и установки окон были: Кировский филиал Компании ТБМ, компания Окна Vekker (г. Киров), компания «Профстекло» (г. Киров), компания Moeller.
Было установлено 21 окно, с соблюдением всех самых строгих требований  в европейской фурнитурой Internikaи Профилем - Veka. Все окна были укомплектованы вентиляционными клапанами и ручками с ключом, т.к. предназначены для детского учреждения.  Монтаж был выполнен с использованием самых качественных материалов и с соблюдением всех стандартов.
Праздник «Доброго окошка» начался со знакомства ребят с самим Добрым Окошком.
Ребятам Окошко очень понравилось практически все с ним сразу подружились. 
 
После приветствия и знакомства представители администрации г. Советска поблагодарили компании: ТБМ, Окна Vekker, «Профстекло», за благотворительность и вручили благодарственные письма.
Затем ребята представили праздничный концерт, подготовленный для своих друзей. 
  
В конце праздника Григорий Кузнецов, директор филиала Компании ТБМ в г. Киров, вручил подарки своим подшефным, а так же оконные ручки с ключом «Доброе окошко» для их родителей.
Ну и в завершение праздника сотрудники филиала Компании ТБМ в г. Киров заменили оконные ручки на ручки с ключом в тех классах и жилых помещениях, где есть риск открытия окон учениками.
Воспитанники школы-интерната остались очень довольны праздником, а новые окна Доброго Окошка будут служить еще долгие годы.

Возврат к списку


Благотворительная акция "Доброе окошко"