Новости

25.04.2019

«Доброе окошко» для воспитанников детского сада № 140 г. Владивосток

IMG_20190417_191511.jpg  
19 апреля сотрудники филиала ТБМ – Владивосток в рамках благотворительной акции «Доброе окошко» заменили оконные ручки в детском саду №140 на безопасные для деток ручки с ключом

Воспитанники детского сада с большим энтузиазмом и радостью встретили сотрудников Компании и даже приняли активное участие в процессе замены ручек.

Попутно полезному делу по созданию дополнительных условий безопасности для деток, с ребятами была проведена беседа о правилах безопасного поведения. При этом менеджеры ТБМ, производившие монтаж, заострили внимание воспитанников детского сада на том, что человеческая жизнь и здоровье – это то, что дается с рождения и на всю жизнь. Именно поэтому надо обдуманно поступать в любой ситуации, в том числе и в ситуациях с открытыми окнами.

Заведующая Детским садом, поблагодарила Компанию ТБМ за проявленную заботу о детях, вручив благодарственное письмо от коллектива детского сада № 140.

Компания ТБМ приглашает производителей и поставщиков комплектующих для производства ПВХ-окон, а также производителей светопрозрачных конструкций в регионах для совместной реализации этого проекта. Для производства окон в проекте будет использоваться продукция участников программы. Берегите детей!

IMG_20190417_191045.jpg


Возврат к списку


Благотворительная акция "Доброе окошко"