Новости

10.07.2017

"Доброе окошко" для Демидовской школы-интерната

В июне 2107 года в рамках благотворительной акции «Доброе окошко» в г. Демидове Смоленской области партнёр ТБМ компания «ОКНА СИТИ Смоленск» произвела остекление общежития школы-интерната для сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. 
В ходе работ было установлено 160 окон: старые деревянные окна были заменены на современные с качественной европейской фурнитурой Internika. Сотрудники Компании ТБМ из представительства в г. Смоленск установили качественные оконные ручки и детские оконные замки для безопасности воспитанников школы-интерната. 

WIN_20170621_173244.jpg
 
На сегодняшний день в Демидовской школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучаются 92 ученика, 14 из которых окончили школу в этом году. Приемка отремонтированного здания совпала с выпускным вечером в интернате. Желаем, чтобы обновлённые окна стали символом новой жизни и успехов в учёбе воспитанников интерната! 

NONP_Smolensk3_1498122679.jpeg
 
Руководство Интерната выразило благодарность сотрудникам ТБМ за неравнодушное отношение к детям и оставило отзыв на сайте ТБМ: «Добрый день! СОГБОУ «Демидовская школа-интернат» выражает Вам искренние слова благодарности за поставку комплектующих и внимательное отношение в течение всего периода работы!»  

Компания ТБМ приглашает производителей и поставщиков комплектующих для производства ПВХ-окон, а также производителей светопрозрачных конструкций в регионах для совместной реализации этого проекта. Для производства окон в проекте будет использоваться продукция участников программы.

Возврат к списку


Благотворительная акция "Доброе окошко"