Новости

09.11.2015

Благотворительная акция "Доброе окошко" в Омске

30 октября 2015 года в «Центре развития творчества детей и юношества «Амурский» сотрудниками филиала ТБМ в г.Омске были установлены 24 вентиляционных клапана «AIR-box Comfort» в рамках акции «Доброе окошко».

091115_02_001.jpg

Установку производили сотрудники филиала Владимир Борисов и Белоусов Артём.

В Центре творчества «Амурский» юные жители нашего города получают дополнительное образование в Студии нравственно-эстетического развития для младших школьников «Маленький принц», Клубе для детей-инвалидов «Надежда», Детском объединении «Вожатый лидер». Занимаются спортом в Коллективе черлидинга и спортивных танцев «Искорки». Малыши посещают «Дошкольную академию». Ребята постарше занимаются в вокально-хореографических ансамблях, театрально-хореографических студиях, коллективах ИЗО и декоративно-прикладного творчества.

091115_02_002.jpg

Приточные клапаны обеспечат комфортный микроклимат в данном учреждении, приток свежего воздуха и при этом защитят от сквозняков – и это, безусловно, очень важно: ведь воспитанники проводят много времени в стенах своего любимого центра.

Директор «Центра развития творчества «Амурский» Надежда Егоровна Андрианова поблагодарила Компанию ТБМ и производителя клапанов «AIR-box Comfort» за заботу о здоровье детей.

091115_02_003.jpg


Возврат к списку


Благотворительная акция "Доброе окошко"