Новости

09.10.2015

Филиалы ТБМ провели акцию «Доброе окошко AIRBOX»

7 октября в детском доме ГКОУ СО «Екатеринбургский детский дом № 5» сотрудниками филиала ТБМ в Екатеринбурге установлено 30 вентиляционных клапанов Air-box Comfort в рамках акции «Доброе окошко». Монтаж клапанов провели выездные менеджеры: Андрей Зараменских, Алексей Губернаторов и Ленар Хайрутдинов.

091015_01_001.jpg

Этот детский дом является образовательным учреждением государственного воспитания для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья. В ГКОУ СО «Екатеринбургский детский дом № 5» воспитывается 64 ребёнка в возрасте от 3 до 9 лет в 7-ми возрастных группах. Каждой группе принадлежит отдельный жилой блок, в котором есть спальни, игровая, туалет, комната для умывания, раздевалка.

Директор детского дома Данилкина Е.А. и заместитель директора по АХЧ Рухлова Т. К. поблагодарили Компанию ТБМ и производителя AIRBOX за заботу о здоровье детей.

091015_01_002.jpg

По завершении работ каждому воспитаннику детского дома были вручены киндер-сюрпризы и фруктовые соки. Дети, не избалованные вниманием, были очень рады приезду сотрудников Компании ТБМ.

Ранее сотрудниками филиала «ТБМ-Уфа»: заместителем директора Григорием Люсовым и менеджером интернет-магазина Алексеем Мокиным к началу учебного года были установлены клапаны для проветривания Airbox в комнатах МБДОУ Детский сад № 29 (г. Уфа).

091015_01_003.jpg

Администрация садика и ребятишки встретили сотрудников ТБМ очень радушно, ведь свежий воздух и отсутствие сквозняков – важная составляющая роста и развития детей.

Возврат к списку


Благотворительная акция "Доброе окошко"